Певец из Череповца выиграл миллион рублей и выступил на одной сцене с Дмитрием Колдуном

0 48

Певец из Череповца выиграл миллион рублей и выступил на одной сцене с Дмитрием Колдуном

Дмитрий Колдун и Руслан Ширалиев.
Фото: предоставлено Русланом Ширалиевым

Череповчанин Руслан Ширалиев принял участие в конкурсе "Русского радио" и выиграл миллион рублей.

Участником вокального конкурса «Пою любимое на Русском» мог стать любой желающий. Для этого нужно было всего лишь исполнить песню из ротации радиостанции и записать все это на видео. Организаторы получали тысячи роликов со всей страны. В итоге музыкальное жюри, которое возглавила певица Валерия, определила в качестве победителя 21-летнего череповчанина Руслана Ширалиева. Его голос прозвучал в прямом эфире "Русского радио". А вчера, 12 мая, исполнитель из города металлургов выступал на закрытой вечеринке со звездами российского шоу-бизнеса и был награжден сертификатом на миллион рублей.

Певец из Череповца выиграл миллион рублей и выступил на одной сцене с Дмитрием Колдуном

«О конкурсе мне рассказал дядя, сказал: "Участвуй". Я записал видео и отправил с хештегом #Поюлюбимоенарусском. 30 апреля в прямом эфире радиостанции назвали имя победителя, это был я», — рассказал ИА «Вологда Регион» исполнитель из Череповца Руслан Ширалиев.

Как вспоминает сам юноша, любовь к музыке ему привили родители. Когда Руслану было три года, его отдали в ансамбль русского народного творчества. В дальнейшем он закончил музыкальную школу по двум направлениям: виолончель и эстрадный вокал. После этого занимался в вокально-эстрадной студии «Мечта».

В Москву на закрытую вечеринку Руслан Ширалиев поехал со своими друзьями. На мероприятии присутствовали разные известные гости: продюсеры, артисты – звезды шоу-бизнеса.

«Нас было четверо, друзья меня хорошо поддержали. Присутствующие в зале также искренне поздравляли. Говорили, что я настоящий, естественный, и в этом моя “фишка”», — вспоминает артист из Череповца.

По условиям конкурса победитель мог спеть на одной сцене со своим любимым артистом. Руслан готовился выступить вместе с Дмитрием Биланом. Но произошел небольшой форс-мажор: вчера у артиста не получилось присутствовать на мероприятии. Из-за этого все «переиграли». Череповчанин исполнил песню «Корабли» в Дмитрием Колдуном и еще сольно — песню Дмитрия Билана «Держи».

«Оказаться на одной сцене со звездой считаю уже достойным достижением. Я пел с Дмитрием Колдуном, очень доволен. Все было на уровне», — сказал нам Руслан Ширалиев.

По словам череповчанина, на вечеринке он также познакомился с режиссером "Русского радио", они обменялись контактами. Юноша надеется на дальнейшее сотрудничество с радиостанцией. А выигранные деньги артист из Череповца планирует потратить на закрытие кредита. Его он брал на покупку собственной машины.

Юлия Ефремова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять