Певцов резко ответил на сообщения о своей коме

0 59

Певцов резко ответил на сообщения о своей коме

Народный артист России Дмитрий Певцов, госпитализированный в больницу в Коммунарке, прокомментировал в своем Instagram сообщения о том, что он якобы впал в кому.
О госпитализации Певцова ранее сообщил директор «Ленкома» Марк Варшавер. Сам актер заявил, что предварительно ему поставили диагноз «пневмония», экспресс-тест на COVID-19 показал отрицательный результат.
«Что хочется пожелать тем, кто публикует и составляет подобную чушь. Хочется без всякой злобы пожелать вам, чтобы ваши родственники прочитали о вас такую информацию, просто ради интереса, как вам это понравится», — заявил Певцов.

Артист рассказал, что его лечение идет по плану. «Если нужна информация – (температура. — прим. ред.) 36,6, бодрость, самочувствие нормальное», — отметил он.

Также Певцов добавил, что восхищен больницей в Коммунарке, сравнив медучреждение с космическим кораблем. «Условия потрясающие», — указал актер.

Певцов резко ответил на сообщения о своей коме

КультураВысмеявшая «надутые губы» Гузеева резко ответила подписчице

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять