Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Сокольском районе

0 81

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Сокольском районе

Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Авария, из-за которой скончался один человек и еще четверо оказались госпитализированы, произошла во вторник, 21 апреля, около 17 часов на 18 километре автодороги Сокол — Харовск — Вожега в Сокольском районе.

По предварительной версии, 37-летний водитель автомашины ВАЗ-2110, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине автомобиль «ГАЗель», у которого были включены аварийные сигналы. 44-летний шофер этой машины в тот момент был рядом с  «ГАЗелью».

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Сокольском районе

При столкновении пострадали пятеро человек — оба водителя и трое пассажиров «десятки»: 41-летняя женщина, 40-летний мужчина и мальчик 2006 года рождения.

В связи с полученными травмами врачи доставили всех пострадавших в больницу. Там 40-летний пассажир вскоре скончался от тяжелых телесных повреждений, сообщает пресс-служба областного Управления МВД.

Как выяснилось, у нетрезвого мужчины, ехавшего за рулем ВАЗ-2110, не было водительских прав.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять