Обнаружено средство полностью блокирующее коронавирус

0 74

Исследователи, работающие в американской биофармацевтической компании Sorrento Therapeutics, заявили о нахождении антитела, которое на все 100% проводит блокировку коронавирусной инфекции. Такую информации сообщает Fox News.

Обнаружено средство полностью блокирующее коронавирус

Как утверждают ученые, во время своей работы они подвергли анализу миллиарды антител, но из такого огромного количества выделили несколько сотен, способных иметь воздействие на COVID-19. В ходе их пристального изучения удалось обнаружить, что STI-1499 наделено силой создавать для клетки организма человека стопроцентную защиту.

Данное антитело как-бы «обволакивает» со всех сторон клетку вируса и за четыре дня выводит из организма.

«Хотим подчеркнуть, что речь идет о лекарстве. Нам удалось найти решение, которое точно дает позитивный результат», заявил Генри Джи, являющийся основателем биофармацевтической компании. Правда пока исследователи проводили испытания исключительно в лабораторных условиях. Именно по этой причине у компании нет разрешения начать производство препарата.

По словам доктора Джи, благодаря их лекарству за короткое время во всех странах отменят карантин и все связанные с ним ограничения.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять