На «Северстали» установили павильон для линии по производству СИЗ

0 57

На «Северстали» установили павильон для линии по производству СИЗ

Фото: страница Евгения Виноградова в ВКонтакте

На ЧерМК для недавно закупленной линии по производству респираторов установили павильон, где она будет размещаться. Об этом генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» и ресурсных активов Евгений Виноградов рассказал на своей странице в ВКонтакте.

«Таким образом для производства СИЗ органов дыхания создается специальный микроклимат. Это обязательное требование к производству респираторов», – написал Евгений Виноградов.

На «Северстали» установили павильон для линии по производству СИЗ

Саму линию уже собрали специалисты дирекции по ремонтам, сейчас идет ее наладка. Но, по словам Евгения Виноградова, процесс осложняется тем, что из-за пандемии поставщик оборудования не может приехать в Череповец. Согласно условиям, он должен был провести шеф-наладку и промышленные испытания линии. Работы ведутся собственными силами подразделений «Северстали». Периодически сотрудники компании в онлайн-формате обсуждают тонкости процесса. Пуско-наладочные работы ведут специалисты «Северсталь-Инфоком», дирекции по инвестициям, дирекции по закупкам.

Светлана Воронович
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять