МТС Медиа и Евгений Кулик начали производство криминальной трагикомедии «Два».

0 61

МТС Медиа и Евгений Кулик начали производство криминальной трагикомедии «Два».

Фото: www.instagram.com/evgeny_kulik/

Актер, сценарист и режиссер Евгений Кулик (Kulik Production) совместно с МТС Медиа приступили к съемкам криминальной трагикомедии «Два». Это история в формате горизонтального видео с встроенными вертикальными фрагментами, которые удобно смотреть как на смартфоне, так и на экране компьютера, планшета или телевизора.

Комедийный сериал «Два» расскажет о двух закадычных друзьях-сантехниках Лёхе и Жеке, постоянно находящихся в поисках денег. Герои в каждой серии ввязываются в новую криминальную авантюру, но им отчаянно не везет. Леха не теряет надежды разбогатеть: его жена Тамара работает в полиции и даже не подозревает, что снабжает мужа «нужной» информацией. Жека трусоват, но жена Наталья каждое утро выпроваживает мужа на «дело», так как ей срочно нужно что-то купить, и к шантажу она не стесняется привлекать членов семьи. Задолго до производства сериала, скетч с героями Лёхой и Женей был выложен на YouTube-канале Евгения Кулика и набрал более 1,5 миллионов просмотров.

«Работа над сериалом для меня и моей команды стала главной задачей на долгое время, я подошёл к ней с огромной ответственностью. До этого несколько лет мы писали и снимали скетчи и короткометражки, поэтому уже успели «набить руку» и нам есть чем удивить. С каждым годом качество контента росло, благодаря моей аудитории, и, наконец, мы почувствовали, что сможем сделать что-то по-настоящему стоящее. Полгода я ничего не выкладывал в соцсетях, и вот пришла пора очень мощно порадовать ребят и всех-всех подписчиков онлайн-кинотеатра МТС ТВ! Надеюсь, наш сериал «Два» заставит вас от души посмеяться. Многие зрители узнают в наших героях своих друзей, соседей, знакомых, а кто-то и себя. Обещаю, что будет качественно и по-новому! Погнали!», — комментирует автор сериала Евгений Кулик.

Исполнители главных ролей — Евгений Кулик и Алексей Кривеня. Евгений Кулик — популярный актер, шоумен, режиссер, блогер и сценарист. Принимал участие в таких проектах, как «Остров», «Я худею», «Толя-робот», «Одноклассницы». Общая аудитория Евгения в социальных сетях составляет более 4 миллионов подписчиков. Алексей Кривеня — капитан команды Высшей лиги КВН «Русская дорога», участник «Comedy Баттл» на ТНТ.

Криминальная комедия от МТС Медиа и Kulik Production будет представлена в удобном формате хронометража — продолжительность каждой серии составит 10 минут, что позволяет удерживать внимание молодой аудитории, которая привыкла к форматам коротких роликов из социальных сетей.

Автор проекта – Евгений Кулик, генеральный продюсер – Игорь Мишин, креативный продюсер – Наталья Исакова. Сериал «Два» будет доступен в онлайн-кинотеатре МТС ТВ в следующем году.

Егор Смирнов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять