Мечты детей из Вологодского района исполнятся благодаря акции «Новогодняя елка чудес»

0 51

Мечты детей из Вологодского района исполнятся благодаря акции «Новогодняя елка чудес»

Мечты детей из Вологодского района исполнятся благодаря акции «Новогодняя елка чудес»

Благотворительная акция «Новогодняя елка чудес», инициированная региональным отделением партии «Единая Россия», на Вологодчине набирает обороты. К проекту присоединился и Вологодский район.

Желания детей из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, спрятали в новогодних шарах на елке.

Глава Вологодского района Сергей Жестянников снял с дерева шар под номером 113. Ему предстоит помочь исполнить желание шестиклассника из Кубенской школы, который вместе с друзьями мечтает побывать на аэродроме поселка Федотово, посидеть в кабине настоящего пилота и пообщаться с ним.

В акции «Новогодняя елка чудес» приняла участие и руководитель Администрации Губернатора области Правительства области Инна Синягина.
«Хочется всех поздравить с наступающим Новым годом! Это время чудес, исполнения желаний! Пусть все мечты и детей, и взрослых непременно сбудутся!», — поздравила Инна Синягина всех с грядущими праздниками. Она исполнит желание шестилетней Лизы, которая мечтает об игрушке черепашка Ниндзя.
К исполнению детских желаний присоединился куратор Вологодского района от Правительства области заместитель Губернатора Антон Стрижов. Третьеклассница из многодетной семьи загадала набор юного химика для выращивания искусственных кристаллов.

В роли зимнего волшебника для шестилетнего малыша из большой семьи выступит и заместитель Губернатора Виталий Тушинов. Он подарит Ивану из Присухонского детского сада конструктор.

Присоединиться к акции могут все желающие. Подробности можно выяснить по телефонам: +7 (921) 123-03-55 (в Вологде), +7 (911) 523-35-01 (в Соколе) и +7 900-548-03-36 (в региональном отделении «Единой России»).

Добавим, подобный проект реализуется и в столице России. «Ёлка желаний» установлена в Кремле.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять