Маска 2 сезон 12 серия от 2 мая 2021 смотреть онлайн бесплатно

0 49

Маска 2 сезон 12 серия от 2 мая 2021 смотреть онлайн бесплатно

Актёры: Филипп Киркоров, Валерия, Регина Тодороенко, Тимур Родригез, Вячеслав Макаров

Категории: Ток-шоу и передачи, ТВЦ

Год: 2021

Самое популярное шоу страны “Маска” снова открывает свои двери на телеканале НТВ в новом втором сезоне. Интрига и детективное расследование, юмор и веселье, зажигательные феерические выступления и отменно поставленные танцевальные номера – все это ждет зрителей на проекте. Наши звезды из мира шоу-бизнеса, спорта, юмора и искусства готовы предстать перед публикой в необычных и ярких образах и костюмах. Что же подготовили создатели проекта в новом сезоне? Кто же придет в гости и проявит весь свой талант – как всегда остается интригой. Нам известны только образы и костюмы, а это – Пингвин и Солнце, Банан и Ананас, Змея и Заяц, Носорог и Крокодил, Единорог и Белый Орёл, Неваляшка и Лама, Розовая и Чёрная Пантера. В этот раз масок 14, а значит выступлений и выпусков программы будет больше. На протяжении более двух месяцев наши звезды будут прятаться под маской и создавать интригу, а зрители будут гадать и теряться в догадках, кто же там под маской так феерично исполняет польку и поет великолепным голосом.Вместе со зрителями строить догадки и делать свои заключения будут Валерия, Филипп Киркоров, Тимур Родригез и Регина Тодоренко, к которым присоединится новая звезда инкогнито. А ведущий шоу Вячеслав Макаров поможет всем присутствующим сделать правильный вывод и даст подсказки, которые нужно только понять.Кто же в новом сезоне примерит на себе необычные костюмы и предстанет в звероподобном образе? Гадайте сами.

1 выпуск2 выпуск3 выпуск4 выпуск5 выпуск6 выпуск7 выпуск8 выпуск9 выпуск10 серия11 серия12 (онлайн) в 13:101 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 финал10 СпецвыпускНовогодняя Маска

Оцените статью

Маска 2 сезон 12 серия от 2 мая 2021 смотреть онлайн бесплатно

Загрузка…
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять