Лучшего народного участкового вновь выберут жители Вологодской области

0 54

Лучшего народного участкового вновь выберут жители Вологодской области

Евгений Смирнов, сотрудник отдела полиции № 1 УМВД России по Вологде, — один из претендентов на звание «Народный участковый — 2020».
Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Первый региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» стартовал сегодня, 11 сентября, на Вологодчине. Всего на областном уровне пройдут два отборочных испытания.

Информация об участковых уполномоченных полиции, представляющих на отборочном этапе конкурса каждый из территориальных органов МВД России в городах и районах Вологодчины, размещена на официальном сайте регионального ведомства: 35.мвд.рф

Здесь все желающие могут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как стража порядка характеризуют коллеги и граждане.

Определить претендентов на звание «Народный участковый», которые пройдут в следующий этап, вологжане могут с 11 до 20 сентября. Для этого необходимо проголосовать на сайте областного УМВД, где подробно объяснено, как это сделать. Второй региональный этап конкурса пройдет в октябре, сообщает пресс-служба ведомства.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять