Коллекцию наград завоевали череповецкие артисты на международном фестивале в Казани

0 43

Коллекцию наград завоевали череповецкие артисты на международном фестивале в Казани

Фото: cherra.ru

Вокальный ансамбль «Веснушки» из Череповецкого района успешно выступил на Международном конкурсе-фестивале «Слияние культур» в Казани.

Подопечные Натальи Овчинниковой завоевали звание лауреата II степени и получили специальный дипломом «За лучший костюм», сообщает пресс-служба администрации Череповецкого района.

Также все участники ансамбля представили сольные номера и с ними стали лауреатами II и III степеней. Дипломы лауреата II степени получили: Алина Горелая, Елизавета Кудряшова, Анна Прудова, Мария Рвачева. Лауреатами III степени стали: Александра Кецек, Марьяна Овчинникова, Марина Малкова. То есть, юные артистки завоевали целую коллекцию наград на этом фестивале.

Коллекцию наград завоевали череповецкие артисты на международном фестивале в Казани

Международный фестиваль-конкурс «Слияние культур» объединяет на своей сцене юных артистов из разных стран. Там выступают музыканты, хореографические и театральные коллективы, художники. Ребята пробуют свои силы в различных номинациях. Например, в «вокале», «хореографии», «театре» и т.д. Участники награждаются памятными сувенирами и дипломами. В состав жюри входят народные и заслуженные артисты, заслуженные деятели культуры, преподаватели творческих заведений, известные театралы, хореографы, музыканты.

Инга Волкова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять