Как пройти перерегистрацию на ЕГЭ участникам досрочного периода

0 86

Как пройти перерегистрацию на ЕГЭ участникам досрочного периода

Как пройти перерегистрацию на ЕГЭ участникам досрочного периода

В связи со сложившейся ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции, сроки проведения для участников досрочного периода экзаменов переносятся на основной период государственной итоговой аттестации. Участникам досрочного периода необходимо написать заявление о перерегистрации на основные сроки проведения экзаменов.

Заявления об изменении срока сдачи экзаменов принимаются до 27 марта. Выпускники текущего года могут написать заявление в своей образовательной организации, а выпускники прошлых лет и студенты колледжей/техникумов — в местах регистрации выпускников прошлых лет.

По информации Рособрнадзора выпускники прошлых лет сдадут ЕГЭ в резервные дни основного периода, выпускники текущего года – в основные дни. При совпадении дат экзаменов по разным предметам, либо если по объективным причинам, подтвержденным документально, тот или иной участник не может сдавать экзамен в указанный срок, государственные экзаменационные комиссии регионов могут его перенести.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять