Как будет функционировать Вологодская область с 12 мая?

0 77

Как будет функционировать Вологодская область с 12 мая?

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Сегодня, 11 мая, ориентировочно после 21.00 Губернатор области Олег Кувшинников выступит с обращением к жителям Вологодской области, в котором расскажет, в каком режиме будет жить Вологодчина с 12 мая.

Фактически свои сегодняшним Указом Президент России Владимир Путин возложил на глав регионов принятие решений о продлении карантинных мер и выборе их жесткости – в зависимости от эпидемиологической ситуации в каждом конкретном регионе.

В этой связи у жителей возникает множество вопросов, в каком режиме регион будет жить с 12 мая, кому уже можно выходить на работу и при каких условиях, кто может продолжить работать в удаленном формате, продолжится ли распространение режима самоизоляции на всех граждан.

В пресс-службе губернатора ИА «Вологда Регион» пояснили, что в настоящее время готовится видеообращение Олега Кувшинникова. Оно появится около 21.00 и будет распространено в СМИ и социальных сетях.

Дмитрий Погодин
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять