Исследование late poll подтвердило победу Дуды на выборах в Польше

0 68

Исследование late poll подтвердило победу Дуды на выборах в Польше

Исследование late poll, проведенное социологической лабораторией Ipsos, подтверждает победу действующего президента Польши Анджея Дуды на выборах президента республики.
Исследование late poll — это опрос, осуществляемый в день выборов после окончания голосования, основывается на результатах протоколов, озвученных в комиссиях, с которыми работали социологи.
По его данным, во втором туре президентских выборов, который состоялся в воскресенье, кандидат от правящей партии «Право и справедливость» Дуда набрал 50,8% голосов избирателей и опередил кандидата от оппозиционного объединения «Гражданская коалиция» Рафала Тшасковского, набравшего 49,2% голосов.

При этом по данным exit poll, проведенным той же социологической лабораторией Ipsos чуть ранее, победу на выборах президента одержал Дуда с 50,4% голосов избирателей, опередив своего соперника Рафала Тшасковского на 0,8% голосов.

Государственная избирательная комиссия Польши планирует объявить официальные результаты голосования в понедельник.
На граниДуда сходил в песочницу. Президент Польши против однополого усыновленияПора ходить с козырей, решил президент Польши и пошел на детскую площадку в городке Щавно-Здруй. Здесь, прямо в песочнице, он и решил запретить усыновление детей однополыми парами.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять