«Достойны Нобелевской премии». Добровинский оценил работу врачей Ефремова

0 59

"Достойны Нобелевской премии". Добровинский оценил работу врачей Ефремова

Представляющий потерпевших адвокат Александр Добровинский высоко оценил мастерство врачей, лечивших актера Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП.
Ефремова на прошлой неделе госпитализировали прямо из здания суда. По словам адвоката, изначально озвучивались страшные диагнозы, но в итоге актер готов «и к судебному разбирательству, и к полемике».
«Боткинская больница достойна Нобелевской премии. Приговор, каким бы он ни был, Ефремов может встретить в полном здравии», — сказал Добровинский журналистам.

Уголовное дело в отношении Ефремова касается ДТП, случившегося 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, актер за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой». Водитель отечественного автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер в больнице.
Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит от 5 до 12 лет колонии. Изначально он признавал себя ответственным за ДТП, но потом защита изменила тактику и решила уклоняться от признания вины.
Ефремов осадил Добровинского во время заседания суда

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять