Дорожную компанию из Вологды признали лучшей подрядной организацией страны

0 52

Дорожную компанию из Вологды признали лучшей подрядной организацией страны

Зарегистрированная в Вологде компания «ВАД», которая строит знаменитую трассу «Таврида» в Крыму, признана лучшей подрядной организацией страны на конкурсе «Дороги России – 2020». 

Этот конкурс организован «Общероссийским отраслевым объединением работодателей в дорожном хозяйстве «АСПОР».

Как сообщает портал gorod24.onlinе, АО «ВАД» стало победителем в нескольких номинациях. Компания признана лучшей подрядной организацией со статусом «Репутация и доверие». Лучшим организатором производства признан заместитель начальника производственного участка АО «ВАД» Юрий Цюман, который день и ночь контролировал работу асфальтеров на «Тавриде».

Главную награду конкурса — за выдающийся вклад в развитие дорожной отрасли имени А.А. Николаева — получил начальник производственного участка АО «ВАД» Николай Коржов. Он руководил строительством первого этапа «Тавриды» и автоподходов к Крымскому мосту.

Напомним, что трасса «Таврида» — это главный проект в дорожном строительстве страны за последние годы. Рабочее движение по четырем полосам «Тавриды» на всем протяжении трассы было открыто 27 августа Президентом России Владимиром Путиным. Сдача трассы в эксплуатацию намечена на конец декабря этого года.

«Таврида» – четырехполосная автодорога первой технической категории, которая станет основой развития новой транспортной системы Крыма. Генеральным подрядчиком строительства трассы в 2016 году была определена компания «ВАД». Она создана в 1994 году в Санкт-Петербурге, а в январе 2017-го перерегистрирована в Вологде. 

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять