Дмитрий Песков и Татьяна Навка заболели COVID-19

0 85

Дмитрий Песков — пресс-секретарь президента Российской Федерации, заразился коронавирусной инфекцией. Такую информацию сообщает «Интерфакс».

Дмитрий Песков и Татьяна Навка заболели COVID-19

«Да, заболел. Лечусь», — таким лаконичным был ответ федерального служащего на запрос о болезни от агентства. Также он уточнил, что лечение проходит в одной из клиник города Москвы.

Также коронавирусом инфицирована жена Пескова — Татьяна Навка. После проведения теста оказалось, что организм олимпийской чемпионки также инфицирован и она вслед за супругом отправилась в больницу.

Как сообщает издание Daily Storm, Навка находится в лечебном учреждении, состояние ее удовлетворительное, температуры нет. Также она уточнила, что состояние супруга оценивается как удовлетворительное.

Песков и Навка приняли решение отправиться в больницу, чтобы не быть угрозой для других членов своей семьи. По имеющимся сейчас данным, первым заболел на коронавирусную инфекцию Дмитрий Песков, а затем вирус от него подхватила супруга.

«Вирус он принес с работы», — уточнила экс-фигуристка.

На сегодняшний день нет информации о том, откуда мог пресс-секретарь президента России Владимира Путина, заразиться COVID-19.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять