Депутат заявил о невозможности двойного голосования по Конституции

0 67

Депутат заявил о невозможности двойного голосования по Конституции

Глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров рассказал, что лично убедился в невозможности двойного голосования по поправкам в конституцию — после регистрации для электронного голосования он специально поехал на избирательный участок, и бюллетень ему там не выдали.

«В результате с утра специально заехал на избирательный участок. Потому что подумал, ну я зарегистрировался, но как будет там?.. Я приехал на участок, подошёл и попросил бюллетень. Они посмотрели, сказали: «Нет, вы зарегистрированы для электронного голосования», — сказал Макаров журналистам.
Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ было назначено на 22 апреля, но затем отложено из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране. Позднее президент РФ Владимир Путин объявил, что голосование пройдет 1 июля. Нижегородская область наряду с Москвой стали двумя пилотными регионами, жители которых могут проголосовать дистанционно.
Голосование по поправкам в КонституциюГлавы ряда регионов Сибири проголосовали по поправкам к Конституции

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять