Четыре человека серьезно пострадали в аварии с тремя иномарками в Вологодской области

0 46

Четыре человека серьезно пострадали в аварии с тремя иномарками в Вологодской области

Автомобиль «Опель Корса», водитель которого не справилась с управлением и выехала на встречную полосу.
Фото: УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Крупная авария с участием сразу трех автомобилей произошла 9 января в полдень на 179 километре автодороги Тотьма — Никольск в Бабушкинском районе. Всех четверых пострадавших бригады скорой помощи доставили в ЦРБ, двое в итоге были госпитализированы. Одна из пассажирок находится в тяжелом состоянии: у нее диагностированы перелом основания черепа и ушиб головного мозга, сообщает ИА «Вологда Регион».

По предварительным данным, 27-летняя водитель автомобиля «Опель Корса» не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где на высокой скорости врезалась в машину «Рено Логан», за рулем которой находилась девушка 1996 года рождения. При этом 36-летняя водитель автомобиля «Тойота Аурис», двигавшаяся следом за «Опелем», съехала с трассы в кювет, чтобы избежать столкновения.

Четыре человека серьезно пострадали в аварии с тремя иномарками в Вологодской области

Пассажиру автомобиля «Рено» также потребовалась госпитализация.

«В ДТП травмы различной степени тяжести получили четыре человека: водитель автомобиля «Опель», ее пассажирка 1978 года рождения, а также водитель «Рено» и ее 24-летний попутчик. Все они были доставлены в Бабушкинскую Центральную районную больницу, — рассказала нашему информагентству сотрудница отделения пропаганды областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева. — В большей степени при столкновении пострадала 42-летняя пассажирка «Опеля», которая находится в тяжелом состоянии. Пассажира «Рено», молодого человека 1996 года рождения, врачи тоже госпитализировали».

Обеим владелицам иномарок в ЦРБ была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять