Четыре человека эвакуировались из загоревшегося в Вологодской области дома

0 47

Четыре человека эвакуировались из загоревшегося в Вологодской области дома

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области

Пожар произошел сегодня, 23 января, в Кадуе. Четверо жильцов дома проснулись в пятом часу утра от дыма и эвакуировались самостоятельно, сообщает ИА «Вологда Регион».

В 4:42 на пульт дежурного поступил сигнал о том, что в райцентре на улице Чехова горит одноэтажный деревянный двухквартирный дом № 23. На тушение выехали две автоцистерны и 10 пожарных.

Очаг возгорания находился на кухне одной из квартир. Огонь повредил внутреннюю внутреннюю отделку жилья и частично веранду. Общая площадь пожара составила 40 квадратных метров.

Как удалось выяснить ИА «Вологда Регион», четверо жильцов дома самостоятельно вышли на улицу еще до прибытия пожарной охраны, детей среди них не было. Никому из людей медицинская помощь не потребовалась. Сумма ущерба подсчитывается. Причину ЧП предстоит установить специалистам, сообщает пресс-служба областного Управления МЧС.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять