Череповчанка Елена Назимова завоевала титул «Королева Великой Руси 2020»

0 66

Череповчанка Елена Назимова завоевала титул «Королева Великой Руси 2020»

Возвращаясь с награждения в гостиницу, Елена обнаружила, что в автомобиле закончился бензин. Заправлять машину пришлось во всем королевском наряде.
Фото предоставлено Еленой Назимовой

Жительница Череповца Елена Назимова выиграла конкурс «Королева Великой Руси 2020», который проходил с 17 по 23 августа в Санкт-Петербурге, сообщает ИА «Вологда Регион». 

Елена Назимова известна в Череповце своей большой семьей — у нее 10 детей, необычной для женщины профессией — она водитель автобуса, а еще активной жизненной позицией и заразительным оптимизмом.

И вот новый сюрприз от Елены — она участвует в финале ежегодного Всероссийского конкурса красоты для замужних девушек «Миссис Великая Русь». Как отмечают организаторы, этот конкурс призван «продемонстрировать безграничные возможности современной российской женщины, способной быть хранительницей семейного очага, любимой женой и матерью, и одновременно активно участвовать в общественной жизни, быть успешной и разносторонней личностью».

За 26 участницами из разных городов России внимательно наблюдало строгое жюри. Женщины представляли свои жизненные истории, выступали на сцене в различных амплуа, общались, ездили на экскурсии.

«Эмоции от этих дней переполняют, — поделилась с корреспондентом ИА «Вологда Регион» Елена Назимова, — победителей назвали вчера, мне вручили корону и ленту «Королева Великой Руси 2020» и еще много приятных подарков. Я еще в эйфории, корона пока не упала».

Как рассказала Елена, за эти дни с ней произошло много неожиданных и даже казусных историй. Например, вчера вечером, возвращаясь с награждения в гостиницу, она обнаружила, что в автомобиле закончился бензин. Заправлять машину пришлось во всем королевском наряде.

Сегодня победительница собирается отправиться домой, в Череповец, с ней муж и пятеро детей, которые поддерживали нашу конкурсантку. Еще пять детей сейчас отдыхают в детском лагере. А уже завтра в 5 часов утра она выйдет на работу. Такие вот они — современные королевы.

Екатерина Белякова
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять