Череповчанин ушел в лес за грибами и не вернулся

0 57

Череповчанин ушел в лес за грибами и не вернулся

Фото: ТАСС

59-летний житель деревни Дубнишное Череповецкого района ушел в лес в четверг, 10 сентября, и не смог отыскать обратную дорогу домой.

На поиски мужчины сразу же выдвинулись сотрудники поисково-спасательного отряда «Азимут» и полицейские, однако отыскать «потеряшку» на территории Югского поселения, в состав которого входит эта деревня, не удалось. Ночь череповчанину пришлось провести в лесу.

Гораздо больше повезло двум женщинам 1972 года рождения, которые заблудились вчера рядом с деревней Пустораменье Харовского района. Их поиски вели сотрудники МЧС и полиции, но в 20 часов приятельницы сами нашли дорогу. Медицинская помощь им не потребовалась.

Кроме того, в Бабушкинском районе в окрестностях деревни Великий Двор с 31 августа волонтеры ищут 71-летнего пенсионера, а в лесах неподалеку от деревни Дуброво Череповецкого района с 4 сентября добровольцы и стражи порядка ведут поиски женщины 1935 года рождения, сообщает пресс-служба областного Управления МЧС.

Антон Янковский
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять