Череповчанин накинулся с ножом на отчима и убил его

0 61

Череповчанин накинулся с ножом на отчима и убил его

Фото: medialeaks.ru

В Череповце 24-летний мужчина арестован по подозрению в убийстве своего отчима. Пасынок нанес родственнику многочисленные удары ножом, череповчанин умер от кровопотери.

По версии следствия, в ночь на 6 мая молодой человек пришел домой на улице Парковой в состоянии сильного опьянения. Он разбудил членов семьи и спровоцировал конфликт с отчимом. В ходе ссоры молодой человек отлучился в кухню, взял нож и спрятал его за пояс брюк. Вернувшись в комнату, он неожиданно выхватил клинок и нанес отчиму многочисленные удары в грудь и живот.

Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу, но от острой кровопотери, вызванной множественными повреждениями внутренних органов, мужчина скончался. 

Подозреваемый в убийстве взят под стражу. Кстати, он ранее уже был судим. Следствием устанавливаются все обстоятельства преступления. Следственным отделом по Череповцу следственного управления СК РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять