Более 300 заявок поступило от вологжан на конкурс «Цветущий зимний город»

0 64

Более 300 заявок поступило от вологжан на конкурс «Цветущий зимний город»

Фото: пресс-служба администрации Вологды

Сегодня, 24 декабря — последний день приема заявок на городской конкурс «Цветущий зимний город». В рамках этого конкурса представители предприятий, школ, детсадов, ТОСов принимают активное участие в новогоднем украшении Вологды.

«Сейчас на конкурс поступило более 300 заявок: индивидуальных и групповых, всего порядка 600 участников. Самая популярная номинация — «Новогоднее окно». Также активно подключились муниципальные учреждения, украсили свои здания и территории. В январе работы начнет оценивать конкурсная комиссия, затем состоится подведение итогов проекта и награждение победителей. Подробную информацию можно узнать по телефону 75-22-81», – прокомментировала руководитель МКУ «Центр по работе с населением города Вологды» Елена Громова.

Конкурс проходит в шести номинациях: «Лучшее новогоднее оформление предприятия, организации», «Лучшее новогоднее оформление муниципального учреждения», «Новогодний двор (подъезд)», «Новогоднее окно», «Новогодняя игрушка», «Фотография «Новогодняя Вологда». 

Более 300 заявок поступило от вологжан на конкурс «Цветущий зимний город»

Лучших авторов ждут призы, а победителям в номинации «Новогоднее окно» вручат подарки от Общественного совета, сообщает пресс-служба администрации Вологды.

Чтобы принять участие в конкурсе, надо сделать фотографию своего украшения в соответствии с номинацией и отправить на электронную почту: czgorod@mail.ru или в специальном разделе на сайте «Вологда-Портал».

Добавим, что конкурс «Цветущий зимний город» проходит в Вологде в восьмой раз. В прошлом году от вологжан поступило более 200 заявок.

Андрей Иванов
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять