Анатомия сердца 6 серия сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно

0 57

Анатомия сердца 6 серия сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно

Актёры: Ксения Плюснина, Илья Коробко, Ольга Ломоносова, Кирилл Гребенщиков, Марина Куделинская, Иван Кожевников (II), Алиса Вединяпина, Даниэла Стоянович, Олег Чернов, Светлана Чернова

Категории: Новые, 2021 года, Россия 1, Мелодрамы

Год: 2021

Марина и Борис любят друг друга. Они мечтают создать семью, но этому не суждено сбыться. Отец Бориса, владелец крупного химического завода, против отношений молодых людей. Он надеется для своей дочери выбрать достойную кандидатуру, но Борис не соответствует этим критериям.Отец Бориса Юрий Бельский – известный профессор в медицинской области. Он отправляется на международную конференцию в Европу для обмена опытом. Но там его переманивают итальянские специалисты, профессор предает родину и переходит на работу в чужую страну. Теперь все родственники и знакомые Бельских находятся под подозрением. Если отец семейства предал свою страну и убежал за рубеж, то его дети не являются теперь благонадежными. Отец Марины, узнав, что его дочь забеременела от Бориса, решает эту “проблему” кардинальным способом – отказывается от ребенка. К тому же у малышки обнаруживается редкое заболевание – порок сердца. Девочку удочеряет доктор, который на протяжении срока беременности следил за роженицей.И только спустя годы мать пытается увидеть свою родную кровинку, которая теперь живет в другой семье. Сможет ли Марина наладить отношения со своей дочерью или все мосты уже сожжены?

1-2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия новая!7 серия8 серия

Оцените статью

Анатомия сердца 6 серия сериал 2021 смотреть онлайн бесплатно

Загрузка…
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять